SV Turbine 1948 Frankenberg e.V. Abt. Schach
  Rangliste
 

Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Topscorer

Rang Name Verein  DWZ  Punkte Spiele %
1 Richter, Mario SV 1948 Frankenberg 1   1,0 1 100
1 Roitzsch, Mario SC Sachsenring 1 1351 1,0 1 100
1 Buschmann, Frank Chemnitzer SC Aufbau`95 2 1424 1,0 1 100
1 Stein, Andreas Chemnitzer SC Aufbau`95 2 1528 1,0 1 100
1 Spreer, Lutz Burgstädter TSV 1878 1 1556 1,0 1 100
1 Weber, Gerd SG Hohndorf SAbt 1 1573 1,0 1 100
1 Völker, Georg Burgstädter TSV 1878 1 1576 1,0 1 100
1 Jurewicz, Wilfried Burgstädter TSV 1878 1 1616 1,0 1 100
1 Mörsberger, Matthias  SV 1948 Frankenberg 1 1643 1,0 1 100
1 Reuschel, Frank SV 1948 Frankenberg 1 1655 1,0 1 100
1 Lange, Martin SV Grün-W. Niederwiesa 2 1655 1,0 1 100
1 Bohla, Matthias SV 1948 Frankenberg 1 1672 1,0 1 100
1 Groß, Uwe SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 1701 1,0 1 100
1 Haustein, Marti BSV Ehrenfriedersdorf 1 1703 1,0 1 100
1 Grundmann, Andreas TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1  1708 1,0 1 100
1 Müller, Hilmar SV Grün-W. Niederwiesa 2 1712 1,0 1 100
1 Liebich, Uwe SC Sachsenring 1 1735 1,0 1 100
1 Zimmermann, Falk TV Freiberg 1844 1 1774 1,0 1 100
1 Opitz, Tino SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 1782 1,0 1 100
1 Kindt, Benjamin SV Grün-W. Niederwiesa 2 1789 1,0 1 100
1 Hörnig, Daniel SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 1792 1,0 1 100
1 Birnbaum, Stefan SV 1948 Frankenberg 1 1833 1,0 1 100
1 Juhrs, Daniel TV Freiberg 1844 1 1868 1,0 1 100
1 Cernins, Dmitrijs Burgstädter TSV 1878 1 1868 1,0 1 100
1 Lohr, Steffen BSV Ehrenfriedersdorf 1 1893 1,0 1 100
1 Schulze, Siegfried SV Grün-W. Niederwiesa 2 1930 1,0 1 100
1 Kujawa, Kristian SV 1948 Frankenberg 1 1970 1,0 1 100
1 Radke, Thomas TV Freiberg 1844 1 2021 1,0 1 100
29 Schäfer, Lothar SC Sachsenring 1 1263 0,5 1 50
29 Schneider, Roy BSV Ehrenfriedersdorf 1 1278 0,5 1 50
29 Dargatz, Heiko Burgstädter TSV 1878 1 1498 0,5 1 50
29 Heine, Thomas SC Sachsenring 1 1536 0,5 1 50
29 Schiffer, Sabine SV Grün-W. Niederwiesa 2 1537 0,5 1 50
29 Bergelt, Manfred SG Hohndorf SAbt 1 1561 0,5 1 50
29 Fischer, Franziska Chemnitzer SC Aufbau`95 2 1568 0,5 1 50
29 Gerlach, Marcel SG Hohndorf SAbt 1 1575 0,5 1 50
29 Apel, Bernd SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 1592 0,5 1 50
29 Lämmel, Claus-Peter SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 1611 0,5 1 50
29 Peil, Celine SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 1631 0,5 1 50
29 Streu, Sven SV Grün-W. Niederwiesa 2 1663 0,5 1 50
29 Kaden, Romy Chemnitzer SC Aufbau`95 2 1666 0,5 1 50
29 Schubert, Arvid SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 1694 0,5 1 50
29 Brand, Danny Chemnitzer SC Aufbau`95 2 1711 0,5 1 50
29 Göhler, Clemens TV Freiberg 1844 1 1716 0,5 1 50
29 Reichel, Nico SG Hohndorf SAbt 1 1755 0,5 1 50
29 Neuhäuser, Jens SV 1948 Frankenberg 1 1787 0,5 1 50
29 Kreßner, Bernd SG Hohndorf SAbt 1 1801 0,5 1 50
29 Schäfer, Kay TV Freiberg 1844 1 1807 0,5 1 50
29 Schumann, Thomas Burgstädter TSV 1878 1 1819 0,5 1 50
29 Lohr, Rolf BSV Ehrenfriedersdorf 1 1828 0,5 1 50
29 Scholz, Andreas TV Freiberg 1844 1 1835 0,5 1 50
29 Belev, Ivaylo TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 1858 0,5 1 50
29 Haustein, Heike BSV Ehrenfriedersdorf 1 1350 0,0 1 0
29 Müller, Peter TV Freiberg 1844 1 1429 0,0 1 0
29 Schönfeld, Anke SV Grün-W. Niederwiesa 2 1432 0,0 1 0
29 Hänsel, Markus TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 1503 0,0 1 0
29 Rausch, Thomas TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 1531 0,0 1 0
29 Löffler, Reiner SC Sachsenring 1 1539 0,0 1 0
29 Kehling, Julien SG Hohndorf SAbt 1 1551 0,0 1 0
29 Stoll, Werner SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 1552 0,0 1 0
29 Stützer, Jochen TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 1601 0,0 1 0
29 Franke, Gerd SC Sachsenring 1 1602 0,0 1 0
29 Mittag, Siegbert BSV Ehrenfriedersdorf 1 1607 0,0 1 0
29 Eidam, Moritz Burgstädter TSV 1878 1 1630 0,0 1 0
29 Neumann, Lutz BSV Ehrenfriedersdorf 1 1672 0,0 1 0
29 Jeziak, Rico SV Grün-W. Niederwiesa 2 1684 0,0 1 0
29 Kaden, Heiko Chemnitzer SC Aufbau`95 2 1684 0,0 1 0
29 Kehrer, Johannes SG Hohndorf SAbt 1 1698 0,0 1 0
29 Damm, Reiner TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 1701 0,0 1 0
29 Kehrer, Nico SG Hohndorf SAbt 1 1714 0,0 1 0
29 Vedder, Uwe TV Freiberg 1844 1 1714 0,0 1 0
29 Andrä, Roman SV 1948 Frankenberg 1 1735 0,0 1 0
29 Fischer, Elias Burgstädter TSV 1878 1 1842 0,0 1 0
29 Brand, Kathrin Chemnitzer SC Aufbau`95 2 1850 0,0 1 0
29 Grundmann, Bernd TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 1861 0,0 1 0
29 Hänsel, Manuel TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 1863 0,0 1 0
29 Haustein, Mario BSV Ehrenfriedersdorf 1 2001 0,0 1 0
 
  Copyright © 2007-2017 O.K.  
 
  Letzte Aktualisierung der Homepage: Sonntag, 15. Oktober 2017