SV Turbine 1948 Frankenberg e.V. Abt. Schach
  Einzelergebnisse
 

Einzelergebnisse: SV 1948 Frankenberg

Kujawa, Kristian; (DWZ: 1949) Punkte: 3.0
1 Grundmann, Bernd (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1861-38) 1:0 1.5 aus 5
1 Zimmermann, Falk (TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 1733-92) 1:0 2.0 aus 5
1 Brand, Kathrin (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 4; DWZ: 1850-127) 1:0 1.0 aus 3

Birnbaum, Stefan; (DWZ: 1845) Punkte: 3.0
2 Hänsel, Manuel (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1863-23) 1:0 3.5 aus 5
1 Kehrer, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1714-38) ½:½ 2.5 aus 5
2 Juhrs, Daniel (TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1868-44) ½:½ 4.0 aus 5
2 Puschmann, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 6; DWZ: 1743-42) ½:½ 2.5 aus 4
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1761-77) ½:½ 2.5 aus 5

Neuhäuser, Jens; (DWZ: 1762) Punkte: 2.5
3 Belev, Ivaylo (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1858-9) ½:½ 2.5 aus 5
2 Kreßner, Bernd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1801-34) ½:½ 2.5 aus 5
3 Radke, Thomas (TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 2021-54) ½:½ 4.0 aus 5
3 Hartewig, Anja (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 7; DWZ: 1717-96) ½:½ 0.5 aus 2
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1782-34) ½:½ 3.0 aus 5

Andrä, Roman; (DWZ: 1735) Punkte: 0.5
4 Grundmann, Andreas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1708-42) 0:1 3.5 aus 5
3 Kehrer, Johannes (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1698-31) ½:½ 1.5 aus 5

Fischer, Bert; (DWZ: 1724) Punkte: 1.5
4 Kehling, Julien (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1551-7) ½:½ 2.5 aus 5
4 Schäfer, Bernd (TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1845-56) 0:1 3.0 aus 3
4 Kaden, Heiko (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: 1684-47) ½:½ 1.5 aus 5
3 Peil, Celine (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1631-69) ½:½ 1.5 aus 4

Bohla, Matthias; (DWZ: 1635) Punkte: 3.0
5 Damm, Reiner (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1701-75) 1:0 2.0 aus 5
5 Gerlach, Marcel (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1575-44) 1:0 2.0 aus 5
5 Schäfer, Kay (TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1831-54) 1:0 1.5 aus 5
5 Brand, Danny (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 9; DWZ: 1711-44) 0:1 3.5 aus 5
4 Roch, Toralf (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1790-15) 0:1 1.0 aus 1

Reuschel, Frank; (DWZ: 1648) Punkte: 3.5
6 Rausch, Thomas (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1531-42) 1:0 1.0 aus 3
6 Bergelt, Manfred (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1561-33) 0:1 1.5 aus 4
6 Göhler, Clemens (TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1716-41) ½:½ 3.5 aus 5
6 Buschmann, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 13; DWZ: 1424-14) 1:0 3.0 aus 4
5 Hörnig, Daniel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1792-27) +:- 3.0 aus 5

Mörsberger, Matthias; (DWZ: 1659) Punkte: 2.0
7 Stützer, Jochen (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1600-40) 1:0 2.0 aus 5
7 Weber, Gerd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1573-33) 1:0 2.5 aus 5

Schluttig, Harald; (DWZ: 1522) Punkte: 1.5
7 (TV Freiberg 1844 1) +:-
7 Fischer, Franziska (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 11; DWZ: 1568-65) ½:½ 3.5 aus 5

Kühn, Eckard; (DWZ: 1469) Punkte: 1.0
8 Weißflog, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: ; DWZ: 1580-57) 0:1 1.0 aus 1
6 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1701-29) +:- 2.0 aus 5

Schremmer, Dieter; (DWZ: 1426) Punkte: 0.5
7 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1611-44) ½:½ 2.0 aus 5

Richter, Mario; (DWZ: ) Punkte: 2.0
8 Hänsel, Markus (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1503-16) 1:0 3.0 aus 5
8 Wente, Jens (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1526-28) 0:1 1.5 aus 2
8 Vedder, Uwe (TV Freiberg 1844 1; Brett: 8; DWZ: 1714-27) 0:1 3.0 aus 4
8 Apel, Bernd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: 1592-51) 1:0 1.0 aus 5
 
  Copyright © 2007-2017 O.K.  
 
  Letzte Aktualisierung der Homepage: Montag, 11. Dezember 2017