SV Turbine 1948 Frankenberg e.V. Abt. Schach
  Saison 2014/2015
 

1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A: Tabelle

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10    Sp. MP BP
1 HSV Eintracht Seiffen 1 ** 3,0 4,5 4,5 3,5 5,0 5,5 5,5 6,0 4,0 9 13 41.5
2 TSV Elektronik Gornsdorf 1 5,0 ** 4,5 4,5 2,0 5,5 4,0 4,0 5,5 4,0 9 13 39.0
3 SV Gelenau Abt. Schach 1 3,5 3,5 ** 3,0 5,0 4,0 5,5 5,0 6,0 4,5 9 11 40.0
4 SV Motor Hainichen 1949 2    3,5 3,5 5,0 ** 3,5 4,5 4,0 4,5 4,5 5,5 9 11 38.5
5 SV 1948 Frankenberg 1 4,5 6,0 3,0 4,5 ** 4,0 3,0 4,0 4,0 4,5 9 11 37.5
6 SV Lengefeld 1 3,0 2,5 4,0 3,5 4,0 ** 4,0 5,5 5,0 4,5 9 9 36.0
7 TSV IFA Chemnitz 3 2,5 4,0 2,5 4,0 5,0 4,0 ** 4,0 4,0 4,0 9 8 34.0
8 TV Freiberg 1844 2 2,5 4,0 3,0 3,5 4,0 2,5 4,0 ** 4,5 4,5 9 7 32.5
9 SG Neukirchen/Erzg. 3 2,0 2,5 2,0 3,5 4,0 3,0 4,0 3,5 ** 5,0 9 4 29.5
  10    Siebenlehner SV 2 4,0 4,0 3,5 2,5 3,5 3,5 4,0 3,5 3,0 ** 9 3 31.5

--> Einzelergebnisse

Terminübersicht

Runde 1 am 21.09.2014 um 9:00 Uhr
SV Lengefeld 1 - SV Gelenau Abt. Schach 1  4:4
TSV Elektronik Gornsdorf 1 - Siebenlehner SV 2 4:4
HSV Eintracht Seiffen 1 - TV Freiberg 1844 2 5,5:2,5
SV 1948 Frankenberg 1 - TSV IFA Chemnitz 3 3:5
SV Motor Hainichen 1949 2 - SG Neukirchen/Erzg. 3 4,5:3,5

Runde 2 am 12.10.2014 um 9:00 Uhr
SV Gelenau Abt. Schach 1  - SG Neukirchen/Erzg. 3 6:2
TSV IFA Chemnitz 3 - SV Motor Hainichen 1949 2 4:4
TV Freiberg 1844 2 - SV 1948 Frankenberg 1 4:4
Siebenlehner SV 2 - HSV Eintracht Seiffen 1 4:4
SV Lengefeld 1 - TSV Elektronik Gornsdorf 1 2,5:5,5

Runde 3 am 09.11.2014 um 9:00 Uhr
TSV Elektronik Gornsdorf 1 - SV Gelenau Abt. Schach 1 4,5:3,5
HSV Eintracht Seiffen 1 - SV Lengefeld 1 5:3
SV 1948 Frankenberg 1 - Siebenlehner SV 2 4,5:3,5
SV Motor Hainichen 1949 2  - TV Freiberg 1844 2 4,5:3,5
SG Neukirchen/Erzg. 3 - TSV IFA Chemnitz 3 4:4

Runde 4 am 07.12.2014 um 9:00 Uhr
SV Gelenau Abt. Schach 1 - TSV IFA Chemnitz 3 5,5:2,5
TV Freiberg 1844 2 - SG Neukirchen/Erzg. 3 4,5:3,5
Siebenlehner SV 2 - SV Motor Hainichen 1949 2 2,5:5,5
SV Lengefeld 1 - SV 1948 Frankenberg 1 4:4
TSV Elektronik Gornsdorf 1 - HSV Eintracht Seiffen 1 5:3

Runde 5 am 11.01.2015 um 9:00 Uhr
HSV Eintracht Seiffen 1 - SV Gelenau Abt. Schach 1 4,5:3,5
SV 1948 Frankenberg 1 - TSV Elektronik Gornsdorf 1 6:2
SV Motor Hainichen 1949 2 - SV Lengefeld 1 4,5:3,5
SG Neukirchen/Erzg. 3 - Siebenlehner SV 2 5:3
TSV IFA Chemnitz 3 - TV Freiberg 1844 2 4:4

Runde 6 am 01.02.2015 um 9:00 Uhr
SV Gelenau Abt. Schach 1 - TV Freiberg 1844 2 5:3
Siebenlehner SV 2 - TSV IFA Chemnitz 3 4:4
SV Lengefeld 1 - SG Neukirchen/Erzg. 3 5:3
TSV Elektronik Gornsdorf 1 - SV Motor Hainichen 1949 2 4,5:3,5
HSV Eintracht Seiffen 1 - SV 1948 Frankenberg 1 3,5:4,5

Runde 7 am 01.03.2015 um 9:00 Uhr
SV 1948 Frankenberg 1 - SV Gelenau Abt. Schach 1 3:5
SV Motor Hainichen 1949 2 - HSV Eintracht Seiffen 1 3,5:4,5
SG Neukirchen/Erzg. 3 - TSV Elektronik Gornsdorf 1 2,5:5,5
TSV IFA Chemnitz 3 - SV Lengefeld 1 4:4
TV Freiberg 1844 2 - Siebenlehner SV 2 4,5:3,5

Runde 8 am 15.03.2015 um 9:00 Uhr
SV Gelenau Abt. Schach 1 - Siebenlehner SV 2 4,5:3,5
SV Lengefeld 1 - TV Freiberg 1844 2 5,5:2,5
TSV Elektronik Gornsdorf 1 - TSV IFA Chemnitz 3 4:4
HSV Eintracht Seiffen 1 - SG Neukirchen/Erzg. 3 6:2
SV 1948 Frankenberg 1 - SV Motor Hainichen 1949 2 4,5:3,5

Runde 9 am 26.04.2015 um 9:00 Uhr
SV Motor Hainichen 1949 2 - SV Gelenau Abt. Schach 1 5:3
SG Neukirchen/Erzg. 3 - SV 1948 Frankenberg 1 4:4
TSV IFA Chemnitz 3 - HSV Eintracht Seiffen 1 2,5:5,5
TV Freiberg 1844 2 - TSV Elektronik Gornsdorf 1 4:4
Siebenlehner SV 2 - SV Lengefeld 1 3,5:4,5
 
  Copyright © 2007-2017 O.K.  
 
  Letzte Aktualisierung der Homepage: Montag, 11. Dezember 2017