SV Turbine 1948 Frankenberg e.V. Abt. Schach
  Saison 2012/2013
 

Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Tabelle

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Sp. MP BP
1 SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 ** 2,5 4,5 4,5 5,0 4,0 4,0 4,5 4,5 5,5 9 14 39.0
2 TV Freiberg 1844 1 5,5 ** 5,0 5,0 2,5 4,0 4,0 5,0 4,0 5,0 9 13 40.0
3 SG Neukirchen/Erzg. 1 3,5 3,0 ** 4,0 4,0 5,0 4,5 5,5 5,5 7,0 9 12 42.0
4 TSV IFA Chemnitz 2 3,5 3,0 4,0 ** 3,0 6,5 5,0 5,0 4,5 5,5 9 11 40.0
5 ESV Lok Döbeln 1 3,0 5,5 4,0 5,0 ** 4,0 3,5 4,0 3,5 5,5 9 9 38.0
6 Chemnitzer SC Aufbau`95 2 4,0 4,0 3,0 1,5 4,0 ** 5,0 1,5 5,5 6,0 9 9 34.5
7 SV Eiche Reichenbrand 2 4,0 4,0 3,5 3,0 4,5 3,0 ** 3,0 4,5 5,5 9 8 35.0
8 TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1   3,5 3,0 2,5 3,0 4,0 6,5 5,0 ** 3,5 6,5 9 7 37.5
9 SV Motor Hainichen 1949 2 3,5 4,0 2,5 2,5 4,5 2,5 3,5 4,5 ** 3,5 9 5 31.0
  10   SV 1948 Frankenberg 1 2,5 3,0 1,0 2,5 2,5 2,0 2,5 1,5 4,5 ** 9 2 22.0


  --> Einzelergebnisse

Terminübersicht

Runde 1 am 23.09.2012 um 9:00 Uhr
SV 1948 Frankenberg 1 - TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 1,5:6,5
SV Motor Hainichen 1949 2   - SV Eiche Reichenbrand 2 3,5:4,5
ESV Lok Döbeln 1 - Chemnitzer SC Aufbau`95 2 4:4
SG Neukirchen/Erzg. 1 - TSV IFA Chemnitz 2 4:4
TV Freiberg 1844 1 - SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 5,5:2,5
Runde 2 am 14.10.2012 um 9:00 Uhr
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 - SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 3,5:4,5
TSV IFA Chemnitz 2 - TV Freiberg 1844 1 3:5
Chemnitzer SC Aufbau`95 2 - SG Neukirchen/Erzg. 1 3:5
SV Eiche Reichenbrand 2 - ESV Lok Döbeln 1 4,5:3,5
SV 1948 Frankenberg 1 - SV Motor Hainichen 1949 2 4,5:3,5
Runde 3 am 11.11.2012 um 9:00 Uhr
SV Motor Hainichen 1949 2 - TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 4,5:3,5
ESV Lok Döbeln 1 - SV 1948 Frankenberg 1 5,5:2,5
SG Neukirchen/Erzg. 1 - SV Eiche Reichenbrand 2 4,5:3,5
TV Freiberg 1844 1 - Chemnitzer SC Aufbau`95 2 4:4
SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 - TSV IFA Chemnitz 2 4,5:3,5
Runde 4 am 25.11.2012 um 9:00 Uhr
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 - TSV IFA Chemnitz 2 3:5
Chemnitzer SC Aufbau`95 2 - SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 4:4
SV Eiche Reichenbrand 2 - TV Freiberg 1844 1 4:4
SV 1948 Frankenberg 1 - SG Neukirchen/Erzg. 1 1:7
SV Motor Hainichen 1949 2 - ESV Lok Döbeln 1 4,5:3,5
Runde 5 am 09.12.2012 um 9:00 Uhr
ESV Lok Döbeln 1 - TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 4:4
SG Neukirchen/Erzg. 1 - SV Motor Hainichen 1949 2 5,5:2,5
TV Freiberg 1844 1 - SV 1948 Frankenberg 1 5:3
SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 - SV Eiche Reichenbrand 2 4:4
TSV IFA Chemnitz 2 - Chemnitzer SC Aufbau`95 2 6,5:1,5
Runde 6 am 13.01.2013 um 9:00 Uhr
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 - Chemnitzer SC Aufbau`95 2 6,5:1,5
SV Eiche Reichenbrand 2 - TSV IFA Chemnitz 2 3:5
SV 1948 Frankenberg 1 - SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 2,5:5,5
SV Motor Hainichen 1949 2 - TV Freiberg 1844 1 4:4
ESV Lok Döbeln 1 - SG Neukirchen/Erzg. 1 4:4
Runde 7 am 27.01.2013 um 9:00 Uhr
SG Neukirchen/Erzg. 1 - TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 5,5:2,5
TV Freiberg 1844 1 - ESV Lok Döbeln 1 2,5:5,5
SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 - SV Motor Hainichen 1949 2 4,5:3,5
TSV IFA Chemnitz 2 - SV 1948 Frankenberg 1 5,5:2,5
Chemnitzer SC Aufbau`95 2 - SV Eiche Reichenbrand 2 5:3
Runde 8 am 17.03.2013 um 9:00 Uhr
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 - SV Eiche Reichenbrand 2 5:3
SV 1948 Frankenberg 1 - Chemnitzer SC Aufbau`95 2 2:6
SV Motor Hainichen 1949 2 - TSV IFA Chemnitz 2 2,5:4,5
ESV Lok Döbeln 1 - SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 3:5
SG Neukirchen/Erzg. 1 - TV Freiberg 1844 1 3:5
Runde 9 am 14.04.2013 um 9:00 Uhr
TV Freiberg 1844 1 - TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 5:3
SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 - SG Neukirchen/Erzg. 1 4,5:3,5
TSV IFA Chemnitz 2 - ESV Lok Döbeln 1 3:5
Chemnitzer SC Aufbau`95 2 - SV Motor Hainichen 1949 2 5,5:2,5
SV Eiche Reichenbrand 2 - SV 1948 Frankenberg 1 5,5:2,5


 
  Copyright © 2007-2017 O.K.  
 
  Letzte Aktualisierung der Homepage: Montag, 11. Dezember 2017