SV Turbine 1948 Frankenberg e.V. Abt. Schach
  Saison 2011/2012
 

Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Tabelle

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Sp. MP BP
1 SG Blumenau 1 ** 5.0 4.5 4.5 5.5 2.5 7.0 3.5 5.5 4.5 9 14 42,5
2 SV Eiche Reichenbrand 2 3.0 ** 3.5 5.0 4.0 5.5 4.5 4.5 5.5 5.5 9 13 41,0
3 TSV IFA Chemnitz 2 3.5 4.5 ** 3.5 4.0 5.0 5.5 5.0 5.0 5.0 9 13 41,0
4 TV Freiberg 1844 1 3.5 3.0 4.5 ** 4.0 4.0 3.0 6.5 7.0 4.5 9 10 40,0
5 TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 2.5 4.0 4.0 4.0 ** 4.0 5.0 3.5 3.5 5.5 9 8 36,0
6 SV Motor Hainichen 1949 2 5.5 2.5 3.0 4.0 4.0 ** 2.5 4.5 3.0 6.0 9 8 35,0
7 Chemnitzer SC Aufbau`95 2 1.0 3.5 2.5 5.0 3.0 5.5 ** 6.0 2.0 6.0 9 8 34,5
8 ESV Lok Döbeln 1 4.5 3.5 3.0 1.5 4.5 3.5 2.0 ** 5.5 5.0 9 8 33,0
9 SV 1948 Frankenberg 1 2.5 2.5 3.0 1.0 4.5 5.0 6.0 2.5 ** 5.0 9 8 32,0
10 SV Lengefeld 1 3.5 2.5 3.0 3.5 2.5 2.0 2.0 3.0 3.0 ** 9 0 25,0

Absteiger ist nur Lengefeld - dadurch Klassenerhalt geglückt.


       --> Einzelergebnisse

Terminübersicht

Runde 1 am 18.09.2011 um 9:00 Uhr
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 - SV Lengefeld 1 5,5:2,5
TSV IFA Chemnitz 2 - SV Eiche Reichenbrand 2 4,5:3,5
Chemnitzer SC Aufbau`95 2 - TV Freiberg 1844 1 5:3
SG Blumenau 1 - ESV Lok Döbeln 1 3,5:4,5
SV Motor Hainichen 1949 2 - SV 1948 Frankenberg 1 3:5
Runde 2 am 09.10.2011 um 9:00 Uhr
SV Lengefeld 1 - SV 1948 Frankenberg 1 3:5
ESV Lok Döbeln 1 - SV Motor Hainichen 1949 2 3,5:4,5
TV Freiberg 1844 1 - SG Blumenau 1 3,5:4,5
SV Eiche Reichenbrand 2 - Chemnitzer SC Aufbau`95 2 4,5:3,5
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 1 - TSV IFA Chemnitz 2 4:4
Runde 3 am 06.11.2011 um 9:00 Uhr
TSV IFA Chemnitz 2 - SV Lengefeld 1 5:3
Chemnitzer SC Aufbau`95 2 - TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 3:5
SG Blumenau 1 - SV Eiche Reichenbrand 2 5:3
SV Motor Hainichen 1949 2 - TV Freiberg 1844 1 4:4
SV 1948 Frankenberg 1 - ESV Lok Döbeln 1 2,5:5,5
Runde 4 am 20.11.2011 um 9:00 Uhr
SV Lengefeld 1 - ESV Lok Döbeln 1 3:5
TV Freiberg 1844 1 - SV 1948 Frankenberg 1 7:1
SV Eiche Reichenbrand 2 - SV Motor Hainichen 1949 2 5,5:2,5
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 - SG Blumenau 1 2,5:5,5
TSV IFA Chemnitz 2 - Chemnitzer SC Aufbau`95 2 5,5:2,5
Runde 5 am 11.12.2011 um 9:00 Uhr
Chemnitzer SC Aufbau`95 2 - SV Lengefeld 1  6:2
SG Blumenau 1 - TSV IFA Chemnitz 2 4,5:3,5
SV Motor Hainichen 1949 2 - TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 4:4
SV 1948 Frankenberg 1 - SV Eiche Reichenbrand 2 2,5:5,5
ESV Lok Döbeln 1 - TV Freiberg 1844 1 1,5:6,5
Runde 6 am 15.01.2012 um 9:00 Uhr
SV Lengefeld 1 - TV Freiberg 1844 1 3,5:4,5
SV Eiche Reichenbrand 2 - ESV Lok Döbeln 1 4,5:3,5
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 - SV 1948 Frankenberg 1 3,5:4,5
TSV IFA Chemnitz 2 - SV Motor Hainichen 1949 2 5:3
Chemnitzer SC Aufbau`95 2 - SG Blumenau 1 1:7
Runde 7 am 05.02.2012 um 9:00 Uhr
SG Blumenau 1 - SV Lengefeld 1 4,5:3,5
SV Motor Hainichen 1949 2 - Chemnitzer SC Aufbau`95 2 2,5:5,5
SV 1948 Frankenberg 1 - TSV IFA Chemnitz 2 3:5
ESV Lok Döbeln 1 - TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 4,5:3,5
TV Freiberg 1844 1 - SV Eiche Reichenbrand 2 3:5
Runde 8 am 04.03.2012 um 9:00 Uhr
SV Lengefeld 1 - SV Eiche Reichenbrand 2 2,5:5,5
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 - TV Freiberg 1844 1 4:4
TSV IFA Chemnitz 2 - ESV Lok Döbeln 1 5:3
Chemnitzer SC Aufbau`95 2 - SV 1948 Frankenberg 1 2:6
SG Blumenau 1 - SV Motor Hainichen 1949 2 2,5:5,5
Runde 9 am 01.04.2012 um 9:00 Uhr
SV Motor Hainichen 1949 2 - SV Lengefeld 1 6:2
SV 1948 Frankenberg 1 - SG Blumenau 1 2,5:5,5
ESV Lok Döbeln 1 - Chemnitzer SC Aufbau`95 2 2:6
TV Freiberg 1844 1 - TSV IFA Chemnitz 2 4,5:3,5
SV Eiche Reichenbrand 2 - TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1 4:4

 
  Copyright © 2007-2017 O.K.  
 
  Letzte Aktualisierung der Homepage: Montag, 11. Dezember 2017